Contactez-nous

Jean Marc Saby
Marché : automobile
Responsable commercial et marketing
+33 (0) 4 71 75 69 86
+33 (0) 6 08 64 87 29
jm.saby@addiplast-group.com
Brice Filipczak
Marché : 3E
Responsable comptes clefs
+33 (0) 4 71 75 63 81
+33 (0) 7 86 83 41 42
b.filipczak@addiplast-group.com
Béatrice Genetiot
Marchés : cosmétique, médical et santé
Responsable comptes clefs
+33 (0) 4 71 75 63 88
+33 (0) 6 38 11 51 38
b.genetiot@addiplast-group.com
Sébastien Guyenot
Marché : Emballage/ Film plastique
Directeur commercial Addicolor
+33 (0)6 33 62 73 39
s.guyenot@addiplast-group.com
Lenka Lesova
République Tchèque, Pologne & Slovaquie
Commerciale zone Europe Centrale
+33 (0)4 71 75 10 90
+420 774 676 462
l.lesova@addiplast-group.com
Edouard Chantegraille
Export International
Responsable des ventes export
+33 (0) 4 71 75 13 03
+33 (0) 6 44 20 57 28
e.chantegraille@addiplast-group.com
Claude Iribarne
Espagne, Portugal, Italie, Tunisie, Maroc, Algérie
Commercial Europe du Sud & Maghreb
+33 (0) 4 71 75 63 86
+33 (0) 6 38 11 51 42
+216 55 787 389
c.iribarne@addiplast-group.com
Pauline Gerphagnon
Marketing
+33 (0)6 82 35 88 63
p.gerphagnon@addiplast-group.com
1 Step 1


Les données personnelles récoltées par ce formulaire sont utilisées afin de pouvoir vous recontacter et de vous apporter une réponse. Optionnellement, elles peuvent être enregistrées  à des fins de statistiques et de prospection commerciale. Elles ne seront en aucun cas communiquées à des tiers. Pour plus d’information, veuillez consulter notre politique de données personnelles.

Données personnelles
Données commerciales
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - Générateur de formulaires WordPress